В конференции приняли участие юные исследователи школ Санкт-Петербурга, Астрахани, Великие Луки, а также воспитанники Санкт-Петербургского суворовского военного училища МВД России и Астраханского суворовского военного училища МВД России.
Как сообщал ivbg.ru, арт-инсталляцию ZAMESTIM на Малой Конюшенной улице в Санкт-Петербурге сломали вандалы. Вандалы сломали литеру «S», однако их действия попали на запись камеры видеонаблюдения.
В Москве, на Дорогомиловской улице посетитель магазина «Азбука вкуса» целиком уничтожил стеллаж с алкоголем, сообщает Telegram-канал «Подъем». «Инцидент произошел ночью 26 апреля.
В Санкт-Петербурге задержали причастных к порче инсталляции ZAMESTIM на пересечении Невского проспекта и Малого Конюшенного переулка в Центральном районе города, пишет РБК со ссылкой на ГУ МВД по региону.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 апреля. /ТАСС/. Губернатор Петербурга Александр Беглов и спикер законодательного собрания города Александр Бельский посадили у Медного всадника на Сенатской площади саженец дуба из рощи, посаженной по приказу Петра…
Как сообщал ivbg.ru, неизвестный мужчина в течение года домогался 17-летней школьницы в разных местах Санкт-Петербурга — демонстрировал обнаженную натуру и пытался распустить руки.
29 апреля около 2 часов ночи в полицию Центрального района поступило сообщение, что на пересечении Невского проспекта и улицы Малая Конюшенная, группа людей повредили арт-объект.