Москвич смонтировал унитаз на балконе с панорамными окнами и попал на видео

В Москве заметили мужчину на унитазе на балконе с панорамными окнами

Москвич смонтировал унитаз на балконе с панорамными окнами и попал на видео

Житель столичной новостройки удивил соседей и прохожих, установив на своём балконе унитаз. Кадры необычного «интерьера» опубликовал телеграм-канал «Моя Москва».

На видео видно, как мужчина сидит со спущенными штанами прямо на балконе с панорамным остеклением на 15-м этаже. Автор ролика пошутил, что такие туалеты в московских домах явно не подойдут для стеснительных людей.

В соцсетях реакция оказалась неоднозначной. Одни пользователи усомнились в подлинности видео и предположили, что это розыгрыш, другие же предложили хозяину квартиры обзавестись шторами, чтобы не смущать случайных зрителей.

Ранее сообщалось, что в Москве студентка получила травмы после падения со скалодрома: во время подъёма неожиданно разошлись ремешки поясной страховки, и девушка сорвалась с высоты около трёх с половиной метров. Пострадавшую доставили в больницу.

Источник: www.mk.ru

Читайте также:  Тать от медицины