
Тамара Глоба Фото: кадр выступления
Известная астролог Тамара Глоба составила гороскоп на сентябрь 2025 года и особо остановилась на выпавшем на начало осени сложном периоде, который у всех вызывает наибольшие опасения. Речь идет о коридоре затмений, стартующем 7-го числа с тотального лунного затмения в Рыбах в 18:13 по Гринвичу, и завершающемся 21 сентября солнечным затмением в 18:43 по Гринвичу.
Предсказательница отметила, что 7 сентября нужно внимательно отнестись к своему здоровью и самочувствию близких, а также следить за эмоциональный сферой, поскольку она окажется больше всего подвержена влиянию спутника Земли.
— напутствовала Глоба в своем канале в VK.
Всё, что касается здоровья, будет актуально во время коридора затмений и в период солнечного затмения, открывающего третью декаду сентября. Также придется решать вопросы, связанные с деньгами и заработком, и рабочие неурядицы. Глоба отметила, что могут произойти глобальные перемены в финансах, поэтому лучше заранее позаботиться о своих доходах и расходах и отложить какую-то сумму на «черный день».
— добавила астролог.